Сборная Казахстана сыграет с Данией в пять защитников

Фото пресс-службы ФФК
Стал известен стартовый состав сборной Казахстана в матче отборочного цикла чемпионата мира-2018 с Данией, передает корреспондент Vesti.kz

Главный тренер Талгат Байсуфинов на эту игру выбрал тактику с пятью защитниками, которым чуть выше будут помогать два опорных полузащитника.

Полностью стартовый состав сборной Казахстана выглядит следующим образом: вратарь Стас Покатилов, защитники Сергей Малый, Юрий Логвиненко, Дмитрий Шомко, Елдос Ахметов и Гафуржан Суюмбаев, полузащитники Максат Байжанов, Альмир Мухутдинов, Серикжан Мужиков и Бауыржан Исламхан (капитан), нападающий Сергей Хижниченко.

Матч четвертого тура группы Е Дания - Казахстан пройдет в Копенгагене на стадионе "Паркен" и начнется в 01:45 по времени Астаны. В прямом эфире игру покажет телеканал "Казахстан".

Букмекерская контора Tennisi.kz считает фаворитом матча Данию, а самым вероятным результатом называется счет 2:0 в пользу хозяев.

Перед этим матчем Дания с тремя очками идет на четвертом месте, а Казахстан расположился на пятой строчке, имея два балла.