Сборная Казахстана пропустила два гола в первом тайме матча с Бельгией в отборе на Евро-2020

Чемпионат Европы по футболу, Отборочный этап

Бельгия - Казахстан 3:0

Мертенс (Азар), 11 (1:0); Кастань (Мертенс), 14 (2:0); Лукаку (Мертенс), 50 (3:0)
Турнирная таблица →
Сборная Казахстана встречается с Бельгией в матче отборочного цикла Евро-2020, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Сборная Казахстана разгромно проиграла Бельгии в гостевом матче отбора на Евро-2020

Видео голов и обзор матча Бельгия - Казахстан в отборе на Евро-2020

Игра третьего тура группы I проходит в Брюсселе. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев. На 11-й минуте забил Дрис Мертенс, а на 14-й - Тимоти Кастань.

К этой игре Бельгия подошла с шестью очками и в качестве лидера группы, а Казахстан, как и Кипр с Шотландией, имеет три балла.