Сборная Казахстана пропустила два гола в первом тайме матча с Польшей

Фото Турара Казангапова. Vesti.kz©
Завершился первый тайм стартового матча отборочного цикла чемпионата мира-2018 между сборными Казахстана и Польши, передает корреспондент Vesti.kz

После первых 45 минут игры на табло стадиона "Астана Арена" зафиксирован счет 0:2 в пользу поляков.

Первый гол был забит в самом начале игры. На девятой минуте отличился полузащитник Бартош Капустка, замкнувший прострел с фланга.

Второй мяч поляки забили на 35-й минуте. Капитан гостей Роберт Левандовски точно реализовал пенальти, заработанный за фол Елдоса Ахметова - 2:0.

Отметим, что в первом тайме нападающий поляков Аркадиуш Милик по разу попал в штангу и перекладину. А у сборной Казахстана самый опасный момент имел Бауыржан Исламхан, после выхода один на один с вратарем пробивший в перекладину.

Матч в прямом эфире показывает телеканал "Казахстан".