Сборная Казахстана пропустила два гола в первом тайма матча отбора на ЧМ-2018 с Румынией

Фото из архива Vesti.kzй
Завершился первый тайм матча отборочного цикла чемпионата мира - 2018 между командами Румынии и Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz

Игра девятого тура группы Е проходит на стадионе "Илие Оанэ" в Плоешти. После 45 минут со счетом 2:0 впереди хозяева.

Оба гола румын забил нападающий Константин Будеску. На 33-й минуте форвард ФК "Стяуа" отличился с игры, а на 38-й - с пенальти. Причем с "точки" Будеску пришлось бить дважды, так как первое взятие ворот было не засчитано из-за нарушения правил.

Отметим, что обе команды уже лишились шансов на выход из группы. У Румынии, занимающей четвертое место, до этого матча было девять очков, а у Казахстан, идущего на последней, шестой, строчке, в активе два балла.