Сборная Казахстана проигрывает Фарерам после первого тайма

Андрей Сидельников. Фото Vesti.kz. Марат Абилов©
Сборная Казахстана проигрывает команде Фарерских островов после первого тайма в гостевом матче отборочного турнира к чемпионату мира-2014, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанская команда не слишком уверенно начала встречу, выбрав тактику игры вторым номером. Фарерцы долгое время не могли воспользоваться отданной инициативой, несмотря на то, что моменты для этого раз возникали.

Результативной оказалась атака островитян на 40-й минуте встречи. Красивый по исполнению гол удался Хоанссону. Под самый занавес тайма казахстанцы могли восстановить равновесие, когда после одной из атак мяч заметался в штрафной Фарер, но добить его в ворота никому не удалось. В итоге пока 1:0 в пользу Фарер.