Сборная Казахстана проигрывает Дании после первого тайма матча отбора на ЧМ-2018

Фото с сайта dbu.dk
Завершился первый тайм в матче отборочного цикла чемпионата мира-2018 между Казахстаном и Данией, передает корреспондент Vesti.kz

После стартовых 45 минут счет составлял 0:1 в пользу гостей. Единственный гол на 27-й минуте забил форвард Николай Йоргенсен, которому ассистировал его партнер по атаке Юсуф Поульсен

На 43-й минуте сборная Казахстана осталась в меньшинстве. За удар локтем красную карточку получил капитан хозяев Бауыржан Исламхан

Стоит отметить, что в первом тайме арбитр отменил два гола датчан из-за офсайда у их игроков.

Матч Казахстан - Дания проходит на Центральном стадионе Алматы. Посмотреть его можно здесь