Сборная Казахстана играет вничью с Россией после первого тайма матча отбора на Евро-2020

Чемпионат Европы по футболу, Отборочный этап

Россия - Казахстан 1:0

Фернандес (Головин), 89 (1:0)
Турнирная таблица →
Сборная Казахстана проводит гостевой матч с Россией в отборочном цикле Евро-2020, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление
Сборная Казахстана из-за гола в концовке проиграла России в матче отбора на Евро-2020

Игра шестого тура группы I проходит в Калининграде и началась в 00:45 по времени Нур-Султана. Посмотреть ее в прямом эфире можно здесь.

На перерыв команды ушли при счете 0:0. Согласно статистике, Россия в первом тайме владела мячом 62 процента игрового времени, а Казахстан - 38. Хозяева нанесли 11 ударов, а гости - три. При этом по ударам в створ ворот равенство - 1:1.

После пяти туров группе I с 15 очками лидирует Бельгия, после которой идут Россия (12 баллов) и Казахстан (7).