Сборная Казахстана играет вничью с Кипром после первого тайма матча отбора на Евро-2020

Чемпионат Европы по футболу, Отборочный этап

Кипр - Казахстан 1:1

Щеткин (Суюмбаев), 2 (0:1); Сотириу (Янну), 39 (1:1)
Турнирная таблица →
Сборная Казахстана по футболу проводит гостевой матч отборочного раунда Евро-2020, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Обновление
Сборная Казахстана сыграла вничью с Кипром в гостях и набрала седьмое очко в отборе на Евро-2020

Подопечные Михала Билека встречаются с командой Кипра. Игра пятого тура группы I проходит в Никосии и началась в 22:00 по времени Нур-Султана, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

На перерыв команды ушли при счете 1:1. На второй минуте нападающий Алексей Щеткин вывел Казахстан вперед, но на 39-й киприоты ответили мячом Пиероса Сотириу

Для 28-летнего Щеткина этот гол стал вторым за 28 матчей в сборной. Дебютировал он в августе 2013 года, а в феврале 2015-го забил свой первый мяч в товарищеской игре с Молдовой (1:1).

После четырех туров в группе I с 12 очками лидирует Бельгия. Далее с девятью баллами идет Россия. Третью строчку с шестью очками занимает Казахстан, опережающий Шотландию по дополнительным показателям.