Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с командой Молдовы

Фото Vesti.kz©

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с Молдовой в товарищеском матче, передает корреспондент Vesti.kz. Встреча, которая прошла в Турции, завершилась со счетом 1:1.

Первый тайм прошел без голов. Новобранец сборной Казахстана, вратарь "Астаны" Ненад Эрич практически не вступал в игру, так как она прошла большую часть времени на половине соперника. После перерыва на замену вышел Бауржан Исламхан. Он выдал голевую передачу Алексею Щеткину, который отличился на 47-й минуте. На 55-й минуте вернул ничью на табло игрок сборной Молдовы, полузащитник "Ростова" Александр Гацкан.

Отметим, что этот матч сборная Казахстана играла экспериментальным составом, со стартовой заявкой вы можете ознакомиться здесь. А по этой ссылке посмотреть статистику матча.

Напомним, для Щеткина этот матч стал десятым за национальную команду. Первую официальную встречу Казахстан проведет в рамках отборочного этапа Евро-2016 против Исландии на своем поле 28-го марта. А 31 марта команда Красножана сыграет товарищескую встречу против России, она, скорее всего, пройдет в Москве.