Сборная Гаити вырвала ничью у итальянских футболистов (+видео)

Сборная Италии по футболу не смогла обыграть Гаити в последней товарищеской встрече перед стартом Кубка Конфедераций, сообщает корреспондент Vesti.kz..

Матч, который прошел в бразильском Рио-де-Жанейро, завершился со счетом 2:2. Итальянцы открыли счет уже на первой минуте игры, отличился Эмануэле Джаккерини. На 72-й Клаудио Маркизио отправил второй мяч в ворота гаитян.

За пять минут до конца игры Паскаль Миллен реализовал пенальти в ворота сборной Италии. А в компенсированное время Морис Джин установил окончательный результат, принеся своей сборной ничью.

Отметим, что Кубок Конфедераций стартует 15 июня. На групповом этапе "скуадра адзурра" сыграет с командами Мексики (16 июня), Японии (19 июня) и Бразилии (22 июня).