Сборная Бразилии обыграла Францию в товарищеском матче

Сборная Бразилии по футболу одержала волевую победу над командой Франции в товарищеском матче, сообщают Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Париже, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Счет в матче на 21-й минуте открыл защитник сборной Франции Рафаэль Варан, однако еще до перерыва бразильцы усилиями Оскара (40-я) сумели отыграться.

На 57-й минуте Неймар вывел бразильцев вперед, а точку в матче точным ударом на 69-й минуте поставил Луис Густаво.

Сборная Бразилии стала первой командой, которой с июня 2013 года удалось забить французам больше двух мячей. Тогда именно бразильцам удалось трижды огорчить Францию в товарищеской встрече (3:0).