Сборная Бразилии обыграла Аргентину в матче Суперклассико

Сборная Бразилии одержала победу над командой Аргентины в Суперклассико, несмотяр на поражение в ответном матче.

Встреча, состоявшая в Буэнос-Айресе, завершилось со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Полузащитник Игнасио Скокко вывел аргентинцев вперед на 82-й минуте, точно реализовав пенальти. Но "пентакампеоны" смогли отыграться уже спустя две минуты благодаря голу Фреда. Победный гол для сборной Аргентины Скокко забил на последней минуте встречи.

Так как в первой игре с аналогичным счетом победила Бразилия, команды определяли сильнейшего в серии послематчевых пенальти, где удачливее оказались бразильцы (3:4). Добавим, что команды были составлены из игроков, выступающих в Южной Америке.