Сборная Бразилии нанесла первое поражение Италии на Кубке Конфедераций (+видео)

Сборная Бразилии по футболу обыграла итальянцев в заключительном матче группового этапа Кубка Конфедераций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Сальвадоре (Бразилия), завершилась со счетом 4:2. Голами у бразильцев отметились Данте (45-я минута), Неймар (55-я) и дважды Фред (66-я и 89-я). Итальянцы ответили мячами Эмануэле Джаккерини (51-я) и Джорджо Кьеллини (71-я).

В другой игре этой группы сборная Мексики взяла верх над японскими футболистами - 2:1. У победителей дублем отметился Хавьер Эрнандес (54-я и 66-я минуты), а у японцев гол престижа забил Синдзи Окадзаки (86-я).

Таким образом, сборная Бразилии с девятью очками стала первой, итальянцы с шестью - вторые, а мексиканцы с тремя - третьи. Сборная Японии уступила во всех трех матчах группы "А".