Сборная Аргентины по футболу с Месси в составе обыграла Россию на обновленных "Лужниках"

Сборная России по футболу проиграла команде Аргентины в товарищеском матче, который стал первым на московском стадионе "Лужники" после его масштабной реконструкции. Об этом сообщает "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая 11 ноября, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол в составе победителей на 86-й минуте забил Серхио АгуэроЛионель Месси провел на поле все 90 минут.

Сборная России свой следующий контрольный матч в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира проведет 14 ноября в Санкт-Петербурге против команды Испании. Аргентинцы в тот же день сыграют в Краснодаре с командой Нигерии.