Сборная Англии обыграла Португалию в последнем матче перед Евро-2016

Футболисты сборной Англии одержали победу над командой Португалии в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе "Уэмбли", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых победный мяч на счету Криса Смоллинга (86-я минута). Португальцы большую часть матча играли вдесятером, после того как защитник команды Бруну Алвеш получил прямую красную карточку за грубый фол против Харри Кейна на 35-й минуте игры.

Стоит отметить, что игра стала последней для англичан перед чемпионатом Европы. 11 июня сборная Англии сыграет с командой России. Также в группе В сыграют Уэльс и Словакия. Португалия выступит в группе F вместе с командами Исландии, Австрии и Венгрии.

Напомним, что матчи Евро-2016 пройдут во Франции с 10 июня по 10 июля. В прямом эфире их покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport. С расписанием трансляций можно ознакомиться здесь.