Россия и Украина встретятся в финале Кубка Содружества

Фото с сайта com-cup.com
Молодежная сборная России по футболу, обыграв в полуфинале Кубка Содружества команду Беларуси стала вторым финалистом турнира, передает корреспондент Vesti.kz

В непростом поединке хозяева турнира одержали победу над своими соседями. Россияне в первом тайме за счет гола Каюмова ушли на перерыв ведя в счете. На 57-й минуте молодой нападающий нальчикского "Спартака" Руслан Болов удвоил преимущество своей команд. Но спустя семь минут белорусы один гол отыграли усилиями Станислава Сазоновича. В итоге подопечные Николая Писарева отстояли победу и вышли в финал.

Соперником сборной России в финале Кубка Содружества будет команда Украины, обыгравшая в первом полуфинале литовцев со счетом 2:1.

Футбол. Кубок Содружества-2013. Второй полуфинал.

Россия (U-21) - Беларусь (U-21) - 2:1
Голы: Каюмов, 31, Болов, 57 - Сазанович, 64