Мы просто обязаны побеждать Казахстан - капитан сборной Франции Уго Льорис

Капитан и голкипер сборной Франции по футболу Уго Льорис подвел итоги матча первого тура квалификации чемпионата мира-2022 против Украины (1:1), а также поделился настроем на гостевую игру с Казахстаном. Его слова приводит Dynamo.kiev.ua.

– Мы должны были сделать больше в последние 30 минут игры, чтобы заслужить второй гол. В этом отрезке матча нам не хватало агрессивности. На перерыв мы спокойно могли уходить при счете 2:0 на табло. Мы отлично действовали в атаке, играли нестандартно, были смелыми, идя на разумный риск в той или иной ситуации, и, повторюсь, спокойно могли забивать Украине второй мяч. Но, к сожалению, этого не произошло.

Во втором тайме мы выглядели хуже. Сборной Украины, конечно, повезло с этим голом в наши ворота, но надо отдать должное нашему сопернику в хорошей обороне и игровой дисциплине. Нам было сложно маневрировать в атаке, поэтому, наверное, у нас было мало реальных шансов у ворот украинцев.

Теперь мы просто обязаны побеждать в гостях Казахстан. Но на данный момент у нас в команде нет беспокойства, лишь разочарование от упущенной победы, - сказал Льорис на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, матч Казахстан - Франция состоится 28 марта на стадионе "Астана Арена", игра пройдет без зрителей. В прямом эфире ее покажет телеканал Qazsport, начало в 19:00.