Опять пропускаем на последних минутах. Надоело уже проигрывать - Покатилов о матче с Чехией

Стас Покатилов. Фото championat.com
Голкипер сборной Казахстана Стас Покатилов в интервью телеканалу KazSport прокомментировал поражение от Чехии (1:2) в гостевом матче отборочного цикла Евро-2016.

"Играли хорошо, достойно, но опять же - результат... Надоело уже проигрывать. Не знаю, чего нам не хватило. Готовились, но опять последние минуты... Опять пропускаем", - сказал Покатилов после игры.

Ранее главный тренер команды Юрий Красножан отметил, что от его игроков требовалось просто доиграть матч, а капитан Самат Смаков заявил, что одно и то же повторяется 15 лет.

Напомним, сборная Казахстана проиграла чехам со счетом 1:2. Казахстанцы открыли счет на 21-ой минуте, когда после передачи Бауыржана Исламхана мяч в ворота Петра Чеха переправил Юрий Логвиненко. Чехи отыгрались во втором тайме - дубль сделал нападающий Милан Шкода, отличившийся на 74-ой и 86-ой минутах.

Следующий матч сборная Казахстана проведет в ночь с 6 на 7 сентября, когда в Рейкьявике сыграет с занимающей первое место в группе Исландией. В прямом эфире игру покажет телеканал "Казахстан", начало трансляции - в 00:45 по времени Астаны.