В последний раз сборная Казахстана пропускала три безответных мяча от Германии

Фото с сайта ФФК
Сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче проиграла Венгрии в Будапеште со счетом 0:3, передает корреспондент Vesti.kz.

В последний раз казахстанцы три безответных мяча пропускали от немцев. Этот матч отборочного турнира ЧМ-2014 проводился 22 марта в Астане. Тогда наша команда также пропустила один мяч в первом тайме и два последующих после перерыва. У соперника отличились Швайнштайгер, Гетце, Мюллер.

Примечательно, что в недавней контрольной игре Германия разгромила Армению 6:1, а в столкновении с полузащитником "Кайрата" Артуром Едигаряном травму получил Марко Ройс, который теперь будет вынужден пропустить мундиаль в Бразилии.

Отметим, что Казахстан потерпел первое поражение под руководством российского специалиста Юрия Красножана. При нем ранее казахстанцы в контрольной игре сыграли вничью с Литвой 1:1.