Полузащитник "Шахтера" сыграл в победном матче сборной Литвы против Сан-Марино

Гедиминас Вичюс. Фото Vesti.kz©
Сборная Литвы по футболу обыграла команду Сан-Марино в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2016 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая прошла на стадионе "Олимпико" в Серравалле, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Девидас Матулявичус, открывший счет уже на пятой минуте, и Арвидас Новиковас, забивший на 36-й минуте.

Стоит отметить, что на 66-й минуте на поле вышел полузащитник карагандинского "Шахтера" Гедиминас Вичюс, который на 90-й минуте получил желтую карточку.

Добавим, что сборная Литвы празднует первую победу с октября 2013 года. Следующий матч в рамках квалификации Евро-2016 сборная Литвы проведет 9 октября, когда примет дома Эстонию. Сан-Марино во втором туре сыграет на выезде со Швейцарией.