Пепе не поможет сборной Португалии в матче с Россией

Защитник сборной Португалии Пепе получил желтую карточку в матче отборочного раунда ЧМ-2014 против команды Азербайджана.

Встреча группы F, которая прошла в Баку, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Азербайджанцы в начале второй половины остались в меньшинстве после того, как Рауф Алиев за 4 минуты получил две желтые карточки и был удален с поля (55-я минута). После этого отличились Бруну Алвеш (63) и Угу Алмейда (79).

Пепе получил предупреждение в матче с Азербайджаном на 33-й минуте. Эта желтая карточка стала для него второй в текущем отборочном турнире. Таким образом, защитник "Реала" пропустит следующую игру с Россией, которая состоится 7 июня в Португали.

Добавим, что благодаря это победе Португалия набрала 11 очков и как Израиль, который на выезде с тем же счетом одолел Северную Ирландию, приблизился на расстояние одного очка к лидеру группы F - сборной России.