Партнер игрока "Астаны" по сборной отметился курьезным автоголом в матче Евро-2020

Сборная Азербайджана по футболу проиграла на выезде Уэльсу в рамках отборочного цикла Евро-2020, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Кардиффе завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первыми забили валлийцы - на 26-й минуте после удара Гарета Бэйла мяч срикошетил в сторону Павла Пашаева, от головы которого срезался в ворота. Несмотря на это, на 59-й минуте гости провели ответный мяч усилиями Махира Эмрели, однако удержать ничейный результат не сумели - на 84-й минуте Гарет Бэйл принес важную победу своей сборной.

После этой игры Уэльс с шестью очками расположился на третьем месте в группе Е, тогда как Азербайджан остался на последней, шестой строчке, не набрав ни одного балла.

Отметим, что в стартовом составе азербайджанской команды вышел Ричард Алмейда, который был заменен на 69-й минуте. Как известно, права на 30-летнего полузащитника принадлежат "Астане", отдавшей в аренду игрока до конца года агдамскому "Карабаху".