Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обозреватель France Football озвучил главную причину провала сборной Украины в Казахстане

Обозреватель France Football озвучил главную причину провала сборной Украины в Казахстане
©KFF

Французский комментатор и обозреватель журнала France Football и газеты L'Équipe Танги Ле Севилье в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался о сенсационной ничьей в матче отбора к чемпионату мира-2022 между Казахстаном и Украиной. Эксперт назвал главные составляющие такого неожиданного результата.

Встреча команд прошла в Нур-Султане и завершилась вничью 2:2. Причем по ходу игры украинцы дважды вели в счете, но упустили победу на 95-й минуте. 

Видео дубля, или как Казахстан на 95-й минуте вырвал ничью у Украины в матче отбора на ЧМ-2022

"Это удивительный матч. Казахстан мог быть разгромлен с крупным счетом, но сумел добиться приемлемого результата. Гости полностью раздавили соперника в первом тайме, а во втором упустили ряд прекрасных возможностей. Здесь сыграла свою роль низкая реализация моментов украинскими игроками и настрой казахстанских футболистов.

После перерыва они начали действовать уверенно и дали бой оппоненту. Оба гола хозяев случились благодаря везению и упорству. Нужно отдать должное тренеру, который смог вдохновить команду. 

Сборная Украины - сама виновата в этом исходе. Две ничьи с Казахстаном фактически лишили шансов побороться за первое место. Если Франция победит в следующем матче украинцев, то уже ничто не помешает ей выиграть свою группу", - отметил Севилье.

Напомним, что сейчас первое место с восемью очками у Франции, у украинцев на четыре балла меньше. Команды сыграют 5 сентября в Киеве.

Между тем казахстанцы две следующие игры проведут на выезде - 4 сентября с Финляндией, а 7-го числа - с Боснией и Герцеговиной.

"Трудная у нас отборочная группа". Дешам - о матче сборных Казахстана и Украины в отборе ЧМ-2022

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама