Опять непонятный "пендаль" - Михаил Гурман о матче Германия - Португалия

Михаил Гурман. Фото с сайта ПФЛ
Председатель Профессиональной футбольной лиги Казахстана (ПФЛ) Михаил Гурман прокомментировал матч чемпионата мира между сборными Германии и Португалии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Опять непонятный пендаль, но это не повлияло на исход матча. Германия переиграла по всем статьям", - написал в своем Твиттере Михаил Гурман. Также он добавил: "В футбол играют все, а выигрывает Германия".

Прокомментировал председатель ПФЛ и сам бразильский мундиаль. "Это один из самых ярких чемпионатов мира, которые я наблюдаю. Много голов, красивые комбинации, страсти на поле - что еще нужно болельщикам?", - написал Гурман.

Напомним, что сборная Германии разгромила команду Португалии со счетом 4:0. В составе бундестим первый хет-трик на мундиале оформил Томас Мюллер, реализовавший пенальти на 12-й минуте и забивший с игры на 45-й и 78-й минутах, а также ставший лучшим бомбардиром турнира. Автор еще одного гола - Матс Хуммельс (32-я).