Мы заслуживали большего - Лионель Месси о ЧМ-2014 по футболу

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси заявил, что его команда была достойна большего в финале чемпионата мира по футболу против команды Германии, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Я думал не о награде лучшему игроку чемпионата мира, а о победе. Мы заслуживали большего. У нас были моменты для взятия ворот, поэтому мы были достойны лучшей участи", - сказал Месси журналистам.

Напомним, что сборная Аргентины уступила команде Германии в финале ЧМ-2014 со счетом 0:1. Автором единственного гола на 114-й минуте стал Марио Гетце, который вышел на замену на 88-й минуте, заменив Мирослава Клозе. Лионель Месси был признан лучшим игроком турнира.