Молодежная сборная Казахстана упустила победу в матче с Эстонией

Молодежная сборная Казахстана по футболу. Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Молодежная сборная Казахстана по футболу сыграла вничью в товарищеской игре со сверстниками из Эстонии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, который прошел в Таллине на стадионе ТНТК, завершился со счетом 1:1. Счет в игре был открыт на 25-й минуте, отличился полузащитник павлодарского "Иртыша" Алибек Аяганов. Хозяева поля смогли восстановить равновесие на четвертой добавленной минуте, пенальти реализовал Максим Липин.

Напомним, что эта игра прошла в рамках учебно-тренировочного сбора, который молодежная сборная Казахстана проводит в преддверии старта в отборочном турнире чемпионата Европы. Первую игру казахстанские футболисты проведут 11 июня в Борисове против сверстников из Беларуси.