Молодежная сборная Казахстана разгромила Кыргызстан в повторном матче

Фото с сайта ФФК
В Шымкенте состоялся второй контрольный матч между молодежной сборной Казахстана по футболу и олимпийской сборной Кыргызстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет открыл Александр Ульшин, реализовавший пенальти за нарушение правил в штрафной площади гостей. Затем настало время игрока алматинского "Кайрата" Виталия Ли, до перерыва оформившего дубль.

Во втором тайме казахстанцы, как и в первой половине игры, полностью контролировали мяч и не давали особых шансов сопернику. Четвертый мяч нашей команды забил Абзал Бейсебеков. Итог - 4:0 в пользу подопечных Саулюса Ширмялиса.

Напомним, что вчера молодежная сборная Казахстана также выиграла у Кыргызстана в первом матче этих команд - 3:1. Дубль в составе победителей оформил Токтар Жангылышбай.

В рамках учебно-тренировочного сбора молодежная сборная Казахстана ведет подготовку к заключительному матчу отборочной группы чемпионата Европы-2015. Свой последний поединок подопечные Саулюса Ширмялиса проведут в Астане против команды Франции.