Молодежная сборная Казахстана пропустила четыре мяча за тайм и проиграла Черногории в отборе на Евро-2021

Молодежный (U-21) чемпионат Европы, Отборочный этап

Казахстан (U-21) - Черногория (U-21) 0:4

Осмаич (Вукотич), 59 (0:1); Осмаич (Раконац), 65 (0:2); Роганович, 72 (0:3); Раконац, 80 (0:4); Вукотич, 93 (0:5)
Турнирная таблица →

Молодежная сборная Казахстана по футболу потерпела поражение от команды Черногории в рамках отборочного цикла на Евро-2021, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч прошел на Центральном стадионе в Алматы и закончился со счетом 4:0 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Милутин Осмаич (58-я и 64-я минуты), еще по разу отличились Марко Раконяц (80-я) и Илия Вукотич (90+2).

После этой игры Казахстан с семью очками опустился на четвертое место в группе, пропустив вперед Северную Македонию (7) по дополнительным показателям. В активе Черногории также семь баллов и пятая строчка.