Молодежная сборная Казахстана отыгралась и не забила пенальти в первом тайме матча отбора на Евро-2021

Акмаль Бахтияров. Фото: КФФ
Молодежная сборная Казахстана по футболу проводит домашний матч против  Израиля в рамках отборочного цикла Евро-2021, сообщают Vesti.kz.

Обновление
Молодежная сборная Казахстана не забила пенальти и проиграла в матче отбора на Евро-2021

Игра на "Астана Арене" в Нур-Султане началась в 19:00 по столичному времени, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

На перерыв команды ушли при счете 1:1. На второй минуте гости вышли вперед после гола Эйлона Альмога, но на 22-й хозяева отыгрались - забил нападающий Вячеслав Швырев

При этом сборная Казахстана не забила пенальти в первом тайме. На 29-й минуте израильский вратарь Ассаф Цур отразил удар нападающего Акмаля Бахтиярова с точки.