Молодежная сборная Казахстана из-за пенальти проигрывает Испании после первого тайма матча отбора на Евро

Турнирная таблица →
Молодежная сборная Казахстана в эти минуты проводит матч со сверстниками из Испании в рамках отборочного цикла Евро-2021, передает корреспондент Vesti.kz

ОбновлениеМолодежная сборная Казахстана из-за пенальти минимально проиграла чемпиону Европы

Игра шестой группы началась на "Астана Арене" в 19:00 по столичному времени. Посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

На перерыв команды ушли при счете 0:1. Единственный гол на 28-й минуте забил капитан сборной Испании Дани Ольмо, реализовавший пенальти.

Напомним, что сборная Казахстана стартовала в отборе на Евро-2021 с гостевых побед над Фарерскими островами (3:1) и Черногорией (2:1). Команда Александра Москаленко с шестью очками возглавляет таблицу шестой группы, а остальные команды пока баллов не набрали.

Для Испании матч против Казахстана первый после победы на молодежном Евро-2019.