Молодежная сборная Казахстана по футболу крупно уступила Финляндии

Футболисты сборной Казахстана. Фото ©Vesti.kz
Молодежная сборная Казахстана по футболу (U-21) потерпела поражение от сверстников из Финляндии в товарищеском матче, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Хельсинки, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забивали Роберт Тэйлор (27-я минута), Вахид Хамбо (55-я) и Фредрик Лассас (80-я).

Добавим, что в этом мачте за сборную Казахстана дебютировали футболисты, вызванные из Германии. Защитник немецкого футбольного клуба "Санкт-Паули" Андрей Старцев и его коллега по амплуа Иван Саханенко из "Саарбрюкена" вышли в стартовом составе, а Роберт Бергер появился на поле на 72-й минуте.

Казахстанская "молодежка" проводила данную игру в рамках учебно-тренировочного сбора. На 30 марта в Таллине запланирован второй товарищеский матч с Эстонией.