Месси не вышел на церемонию награждения сборной Аргентины на Кубке Америки по футболу

Капитан аргентинской команды - форвард Лионель Месси отказался выходить на церемонию награждения и получать бронзовую медаль Кубка Америки по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на Tyc Sports.

Накануне сборная Аргентины в пятый раз в своей истории завоевала бронзовые медали Кубка Америки, обыграв команду Чили со счетом 2:1. На 37-й минуте встречи Месси и чилиец Гари Медель устроили потасовку, за что получили красные карточки.

В составе сборной Аргентины голами отметились Серхио Агуэро (на 12-й минуте) и Пауло Дибала (22-я). У чилийской команды отличился Артуро Видаль (59-я, пенальти).

Ранее Месси раскритиковал работу арбитра в полуфинальном матче Кубка Америки против команды Бразилии, в котором аргентинцы проиграли со счетом 0:2.

В финале Кубка Америки в воскресенье встретятся сборные Бразилии и Перу.