Луис Суарес забил в стиле Паненки и ударом со штрафного плюс отдал голевую рабоной в одном матче

Луис Суарес. Фото: twitter.com/SBOBET
Нападающий сборной Уругвая по футболу и каталонской "Барселоны" Луис Суарес знатно покуражился в товарищеском матче с командой Мексики.

Встреча, прошедшая в Хьюстоне на "NRG-стэдиум", закончилась со счетом 4:1 в пользу подопечных Оскара Табареса. В составе победителей дублем отметился Суарес (32-я и 42-я минуты). Первый гол форвард забил прямым ударом со штрафного, а второй - с пенальти в стиле Паненки.

Еще по голу у уругвайцев на свой счет записали Хосе Мария Хименес (21-я) и Гастон Перейро (59-я), которому голевой рабоной выдал Суарес.

За сборную Мексики точным ударом с пенальти отличился Рауль Хименес (25-я). При этом на 75-й минуте матча Хименесу не удалось второй раз отличиться с "точки".