Луис Суарес спас Уругвай от поражения от Бразилии в матче отбора на ЧМ-2018

Луис Суарес. Фото с сайта piclect.com

Сборная Бразилии в матче отборочного раунда чемпионата мира-2018 на домашнем поле сыграла вничью с командой Уругвая, сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча завершилась со счетом 2:2, причем хозяева по ходу встречи вели 2:0. Уже на первой минуте долузащитник Дуглас Коста вывел Бразилию вперед, а в середине первого тайма хавбек Ренато Аугусто закрепил преимущество.

Гости сократили разрыв в счете еще до перерыва благодаря голу Эдинсона Кавани. А окончательный счет установил форвард Луис Суарес во втором тайме.

Таким образом, сборная Уругвая с 10-ю очками осталась на второй строчке турнирной таблицы. А Бразилия набрала 8 очков и поднялась на третье место.