Кубок Содружества: Стал известен первый полуфиналист турнира

Команда Украины. Фото с официального сайта Кубка Содружества
Молодежная сборная Украины по футболу (среди игроков не старше 21 года), обыграв сверстников из Литвы, стала первым полуфиналистом международного турнира Кубок Содружества-2014, который проходит в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Четвертьфинальный матч завершился со счетом 4:1. Стоит отметить, что после первого тайма украинцы выигрывали - 3:1. В полуфинале украинские футболисты сыграют с победителем матча между молодежными сборными Санкт-Петербурга и Беларуси.

Напомним, что сегодня, 29 января, в четвертьфиналах также сыграют - Латвия - Эстония и Санкт-Петербург - Беларусь. А 21:00 по времени Астаны сборной Казахстана предстоит сыграть с командой России.