Кубок Содружества: Где посмотреть матч Казахстан - Латвия?

Фото с официального сайта Кубка Содружества
Сегодня, 28 января, молодежная сборная Казахстана по футболу (до 21 года) проведет свой третий матч на Кубке Содружества 2014 года, который проходит в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником отечественной "молодежки" будет сборная Латвии. Матч начнется в 14:00 по времени Астаны. Посмотреть трансляцию игры можно по следующей ссылке.

Напомним, что в первой игре сборная Казахстана проиграла с крупным счетом команде Беларуси - 1:4, а во втором - одержала победу на сборной Москвы - 2:0.

Добавим, что уже определились семь четвертьфиналистов из восьми. Ими стали Украина, Россия, Эстония, Санкт-Петербург, Латвия и Литва. О шансах попадания сборной Казахстана в четвертьфинал можно прочитать здесь.