Красивый гол на шестой минуте не помог Армении избежать разгрома в матче с Данией

Игроки сборной Дании. Фото с сайта dbu.dk
Сборная Армении крупно проиграла Дании в матче отборочного цикла чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz

Игра восьмого тура группы Е в Ереване завершилась со счетом 1:4. На шестой минуте Руслан Корян красивым ударом вывел хозяев вперед, но добиться положительного результата его команд не смогла. У датчан хет-трик оформил Томас Дилейни, отличившийся на 17-й, 82-й и 93-й минутах, а еще один гол на 29-й забил Кристиан Эриксен

C 16 очками Дания возглавила таблицу группы Е, сместив Польшу, которая пока провела на матч меньше. Далее идут Черногория (13 очков), Румыния (9), Армения (6) и Казахстан (2).

В 00:45 пройдут еще два матча в группе Е: Черногория примет Румынию, а Польша встретится с Казахстаном - посмотреть эту игру можно здесь