Казахстанские футболисты сохранили предпоследнее место в группе "С"

Сборная Казахстана по футболу. Фото Vesti.kz©
Сборная Фарерских островов по футболу потерпела крупное поражение от Ирландии в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2014, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, который состоялся в Дублине на стадионе "Авива", завершился со счетом 3:0. Хет-триком в игре отметился Робби Кин.

В еще одном матче группы "С" сборная Австрии нанесла первое поражение шведским футболистам в отборочном цикле - 2:1. Австрийцы смогли дважды отличится в первом тайме, авторами мячей стали Давид Алаба и Марк Янко, а шведы ответили ударом Йохана Эльмандера в концовке встречи.

Лидирует в группе "С" сборная Германии, которая после шести игр набрала 16 очков. На второе место поднялись австрийцы (11 баллов в шести играх), а на третье ирландцы (11 баллов в шести играх). На четвертом месте Швеция (8 баллов в шести играх). Пятое место с одним баллом после шести игр занимают казахстанские футболист, а на последнем идет сборная Фарерских островов, проигравшая все матчи.

Обзор матча Австрия - Швеция (2:1):