Казахстанские футболисты проигрывают Голландии после первого тайма

Фото Vesti.kz©
Сборная Казахстана по футболу проигрывает команде Голландии после первого тайма со счетом 0:1, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Автором единственного мяча, который был забит на 33-й минуте, стал полузащитник сборной Голландии Джорджинио Вейналдум.

Стоит отметить, что полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан покинул поле уже на 16-й минуте. Он получил травму в самом начале матча - после фола Дэйли Блинда. Футболист смог вернуться в игру, но вскоре снова покинул поле - на этот раз окончательно. Вместо Исламхана на замену вышел хавбек павлодарского "Иртыша" Казбек Гетериев.

Напомним, что встреча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года проходит в Астане. Прямую трансляцию показывает телеканал "Казахстан".