Казахстан и Грузия обменялись голами в первом тайме

Азат Нургалиев. Фото с официального сайта ФФК
Первый тайм товарищеского матча Грузия - Казахстан завершился результативной ничьей, передает корреспондент Vesti.kz.

После стартовых минут на табло стадиона имени Бориса Пайчадзе в Тбилиси зафиксирован счет 1:1.

Первыми отличились игроки сборной Казахстана. На 36-й минуте после подачи Серикжана Мужикова мяч в ворота хозяев отправил Азат Нургалиев.

Но казахстанские футболисты вели в счете совсем недолго. На 38-й минуте равновесие в игре восстановил гол грузинского полузащитника Торнике Окриашвили - 1:1.

Отметим, что этот матч является дебютным для экс-наставника "Кайрата" Владимира Вайсса на посту главного тренера сборной Грузии. А для капитана Самата Смакова эта игра является 73-й и он догнал Руслана Балтиева по количеству матчей.

Встречу в Тбилиси в прямом эфире показывает телеканал KazSport.