Испания одержала волевую победу над Англией в первом матче Лиги наций

Фото с сайта as.com
Драматичным получился матч между сборными Англии и Испании в первом туре Лиги наций, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила на стадионе "Уэмбли" и началась обескураживающе для гостей. Уже на 11-й минуте Маркус Рэшфорд огорчил вратаря испанской команды Давида Де Хеа. Однако "Красная Фурия" не только отыгралась, но и вышла вперед. Причем сделала это до перерыва: на 13-й и 32-й минутах отличились Сауль Ньигес и Родриго соответственно.

Во втором тайме могли забить обе сборные, но счет больше не изменился, хотя к основному времени было добавлено девять компенсированных минут. Как итог, 2:1 в пользу Испании, возглавившей четвертую группу в дивизионе А. Следующий матч в Лиге наций испанцы проведут на своем поле с Хорватией 11 сентября, а встреча между Хорватией и Англией состоится 12 октября.

Отметим, что группы в дивизионах А и В состоят из трех команд.