Испания и Голландия забили по голу в первом тайме на ЧМ-2014

Фото с сайта dailymail.co.uk
Первый тайм матча с участием Испании и Голландии в группе В на ЧМ-2014 завершился вничью 1:1, сообщил корреспондент Vesti.kz.

Первый реальный момент во встрече создали голландцы. Однако Уэсли Снейдер не использовал выход один на один с вратарем, бесхитростно пробив в Икера Касильяса. Между тем, испанцы создали несколько возможностей. Сначала Иньеста пробил чуть выше перекладины из-за пределов штрафной площади, затем Диего Коста запустил мяч на трибуны с достаточно хорошей позиции справа. Так или иначе, гол был забит на 27-й минуте. Де Врей в своей штрафной площади зацепил ногу Диего Косты, вследствие чего арбитр встречи справедливо указал на "точку". Пенальти четко исполнил Хаби Алонсо.

Впоследствии испанцы могли удвоить счет, но Давид Сильва  в "ближнем бою" не сумел переиграть Яспера Силлесена. А буквально в следующей атаке голландцы за это наказали испанцев. Робин Ван Перси материализовал в гол фланговую передачу партнера. Шикарный по красоте мяч провел форвард "МЮ".