Игрок сборной Англии сделал заявление после потери сознания на поле в матче с Испанией

Фото Reuters©
Защитник сборной Англии Люк Шоу пообещал быстрее вернуться в строй после травмы в матче Лиги наций с Испанией, из-за которой он покидал поле на носилках и с кислородной маской на лице. Об этом сообщает "Р-Спорт".

Игра четвертой группы дивизиона А проходила в Лондоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В начале второго тайма 22-летний Шоу потерял сознание после столкновения с защитником Дани Карвахалем.

"Спасибо вам за всю вашу любовь и поддержу. Я чувствую себя хорошо и нахожусь в надежных руках. Я боец, так что скоро вернусь на поле", - написал Шоу в твиттере.

Сборная Англии сообщила, что Шоу пришел в себя в раздевалке. Затем игрока отправили в больницу на обследование.