Игрок "Астаны" отметился голом и голевой передачей в первом тайме матча с чемпионами Африки

Кабананга (в центре). Фото с официального сайта КАН
Завершился первый тайм в матче группового этапа Кубка африканских наций в Габоне между сборными ДР Конго и Кот-д'Ивуара, передает корреспондент Vesti.kz

После первого тайма игры со счетом 2:1 впереди конголезцы. В обоих голах поучаствовал форвард "Астаны" Джуниор Кабананга

На десятой минуте именно Кабананга отдал голевую передачу на Неескенса Кебано, который открыл счет в игре. На 26-й ивуарийцы усилиями Вилфрида Бони отыгрались. Однако все тот же Кабананга на 28-й минуте вновь вывел сборную ДР Конго вперед.

На момент написания новости в матче перерыв. Отметим, что сборная Кот-д'Ивуара является действующим чемпионом Африки.

Напомним, в первом туре сборная ДР Конго, благодаря голу Кабананги, победила Марокко (1:0).