Голы Халка и Робиньо принесли победу Бразилии над Чили

Сборная Бразилии одержала победу над командой Чили в товарищеском матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась победой хозяев чемпионата мира 2014 года со счетом 2:1. На 14-й минуте счет открыл бразильский форвард "Зенита" Халк. Ответный мяч на 71-й минуте забил нападающий чилийцев Эдуардо Варгас. А победу бразильцам на 79-й минуте принес гол Робиньо.

Добавим, что обе сборные выступят на чемпионате мира, который пройдет в 2014 году в Бразилии.

Напомним, что участниками ЧМ-2014 помимо сборной Бразилии, которая как хозяйка турнира от участия в отборочном турнире была освобождена, и Чили уже стали Австралия, Япония, Иран, Корея, Бельгия, Босния, Англия, Германия, Италия, Голландия, Россия, Испания, Швейцария, Коста-Рика, Гондурас, США, Аргентина, Колумбия, Эквадор, Нигерия, Кот-д'Ивуар, Камерун, Гана, Алжир, Греция, Хорватия, Франция и Португалия.

Добавим, что оставшиеся две путевки получат победители пар Иордания - Уругвай (0:5 в первой игре) и Мексика - Новая Зеландия (5:1 в первой игре).