После гола в ворота Португалии у меня сердце чуть не дрогнуло - Маркос Пиззелли

Полузащитник сборной Армении по футболу и "Актобе" Маркос Пиззелли прокомментировал свой гол в ворота команды Португалии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

"После моего гола у меня сердце чуть не дрогнуло. Было очень важно забить первыми, и мы это сделали. Однако с таким соперником и с таким игроком, как Криштиану Роналду, надо быть начеку все 90 минут. Этого нам и не хватило", - приводит слова футболиста "Актобе" сайт euro-football.ru.

Напомним, что встреча группы I, прошедшая в Ереване, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе Португалии хет-трик сделал Криштиану Роналду, который забил на 29-й (с пенальти), 55-й и 58-й минутах. А в составе Армении отличились полузащитник "Актобе" Маркос Пиззелли (14-я) и Грайр Мкоян (72-я).