Гол и три передачи Ди Марии принесли Аргентине победу над Германией

Сборная Аргентины по футболу благодаря голу и трем голевым передачам полузащитника "Манчестер Юнайтед" Анхеля Ди Марии одержала победу над командой Германии в товарищеском матче.

Встреча, состоявшаяся в Дюссельдорфе, завершилась победой гостей со счетом 4:2.

Победу команде Херардо Мартино принесли голы Серхио Агуэро (21-я минута), Эрика Ламелы (40-я), Федерико Фернандеса (48-я) и Анхеля Ди Марии (50-я), который поучаствовал во всех голах своей команды. У немцев отличились Андре Шюррле (52-я) и Марио Гетце (78-я).

Этот матч стал повторением финала чемпионата-мира-2014, проходившего в Бразилии. Тогда победу в дополнительное время вырвали немцы благодаря голу Гетце.

В другом матче сборная Англии с минимальным счетом победила команду Норвегии. Игра на стадионе "Уэмбли" в Лондоне завершилась со счетом 1:0. Победу команде Роя Ходжсона принес гол, забитый на 68-й минуте Уэйном Руни.