"Главное, что мы победили, и не важно как". Капитан и футболисты сборной Болгарии подвели итог матча с Казахстаном

Фото с сайта topsport.bg
Капитан сборной Болгарии Ивелин Попов и его партнеры по команде прокомментировал товарищескую игру с Казахстаном, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на topsport.bg.

Встреча, прошедшая на стадионе "Панчо Арена" в венгерском Фельчуте, завершилась со счетом 2:1 в пользу болгарской команды. Причем победный гол был забит на 95-й минуте. Для сборной Казахстана это первое поражение под руководством Станимира Стойлова.

"В первом тайме мы переиграли Казахстан, во втором начали опускаться. Думаю, сказалась усталость от игры с Боснией. Впереди нас ждет путь домой, мы довольны результатом", - сказал Попов.

Полузащитник сборной Болгарии Георгий Костадинов: это была тяжелая игра, так как три дня назад мы играли с Боснией и Герцеговиной. Мы показали не лучший футбол сегодня, но каждая победа придает уверенности в своих силах.

Хавбек сборной Болгарии Георгий Миланов: главное, что мы победили, и не важно как. В первом тайме мы были лучше, во втором чуть подсели. Этот матч был проверкой для нас. Мы не та команда, которая создает 10-15 опасных моментов за игру. Мы играем на контратаках и по ситуации.

Защитник сборной Болгарии Николай Бодуров: первый тайм мы выиграли, во втором что-то пошло не так. При счете 0:0 главный тренер сказал, чтобы мы играли агрессивнее. В первом тайме мы его послушали, а во втором - нет. Я рад, что помог победить своей сборной, да еще и с капитанской повязкой.