Германия забила семь безответных мячей в ворота Гибралтара в матче отбора Евро-2016

Сборная Германии по футболу разгромила команду Гибралтара в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч группы D, состоявшийся в португальском Фару, завершился со счетом 7:0 в пользу действующих чемпионов мира. Хет-трик оформил Андре Шюррле (28-я, 65-я и 71-я минуты), дубль на счету Макса Крузе (47, 81), а еще по одному мячу забили Илкай Гюндоган (51) и Карим Беллараби (57).

Благодаря этой победе у Германии стало 13 очков, а Гибралтар потерпел шестое поражение в отборочном цикле Евро-2016. Лидирует в данной группе сборная Польши, набравшая на один балл больше, чем у Германии.

Сборная Польши добилась крупной победы над командой Грузии со счетом 4:0. Роберт Левандовский в этой игре оформил хет-трик за четыре минуты - 89, 90+2, 90+3. Еще один мяч на счету Аркадиуша Милика (62-я минута).

В параллельной игре группы D футболисты сборных Ирландии и Шотландии разошлись миром - 1:1.