Германия забила пять безответных мячей Бразилии в первом тайме полуфинала ЧМ-2014

Сборная Германии забила пять безответных мячей в ворота Бразилии в первом тайме полуфинального матча чемпионата мира по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет в игре был открыт на 11-й минуте: подачу Тони Крооса с углового удара замкнул Томас Мюллер. На 23-й минуте Мирослав Клозе сделал счет 2:0. Это позволило Клозе, который забил 16 мячей, стать единоличным рекордсменом по количеству голов в финальных турнирах мировых первенств.

Почти следом дубль в течении одной минуты сделал Тони Кроос. А завершил разгром бразильцев в первом тайме Сами Хедира. Напомним, что встреча между Бразилией и Германией проходит в Белу-Оризонти на стадионе "Минейран. В прямом эфире эту игру показывает "Первый канал "Евразия".

10 июля в 02:00 по времени Астаны во втором полуфинале сыграют сборные Аргентины и Нидерландов.